Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:38



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Московская полиция пресекла разбойное нападение на складской комплекс компании «ОРТОМОДА"
11:52
Московская полиция пресекла разбойное нападение на складской комплекс компании «ОРТОМОДА"

                                            Московская полиция пресекла разбойное нападение на складской комплекс компании «ОРТОМОДА"


В ночь с 4 на 5 февраля на территорию складского комплекса нашей компании  ворвались 10 вооружённых грабителей. Угрожая оружием, они связали и избили охранников. Затем бандиты вскрыли ангар с ортопедической обувью, которая предназначалась для инвалидов. Коробки с товаром были загружены в фуру, однако вывезти украденное банда не успела.

 

МУРовцы при силовой поддержке СОБРа московской полиции совместно с оперативниками уголовного розыска Восточного административного округа  Москвы пресекли деятельность бандитов. Все участники нападения были задержаны. По информации МУРа нападение совершено устойчивой организованной преступной группой, специализирующейся на разбойных нападениях на складские помещения на территории столицы.


Отличная репутация компании и высокое качество выпускаемой обуви подтолкнули грабителей к совершению кражи. Ведь такую обувь с большим удовольствием  купят торговцы на рынках Москвы и Московской области. Именно поэтому преступники хотели сорвать хороший куш.

 

Я искренне благодарю начальника ГУ МВД России по городу Москве генерал-лейтенанта полиции Владимира Александровича Колокольцева, начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по городу Москве полковника полиции Сергея Владимировича Плахих и их подчинённых за высокий профессионализм и мужество в борьбе с бандитами! Наши клиенты – инвалиды, для которых была изготовлена ортопедическая обувь, присоединяются к словам благодарности!

 

 

ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!

Генеральный директор

Галина ВОЛКОВА

 

http://inva.tv/index.php/2009-10-29-13-46-36/1556-policija-presekla-razbojnoe-napadenie-na-sklad-kompanii-ortomoda#JOSC_TOPhttp://inva.tv/index.php/2009-10-29-13-46-36/1556-policija-presekla-razbojnoe-napadenie-na-sklad-kompanii-ortomoda#JOSC_TOP

Категория: проишествия | Просмотров: 474 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”