Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 13 » В Испании завершился Кубок Мира по пулевой стрельбе среди лиц с поражением ОДА
14:03
В Испании завершился Кубок Мира по пулевой стрельбе среди лиц с поражением ОДА

Завершился Кубок Мира по пулевой стрельбе среди лиц с поражением ОДА, который проходил в Испании (г. Аликанте), который проходил с 1 по 9 мая 2011 года.(как выглядит пулевая стрельба  среди лиц с поражением ОДА можно посмотреть на примере пекинской паралимпиады ,фото здесь).

В соревнованиях приняли участие 246 спортсменов из 39 стран. Российская команда была представлена 13 спортсменами-паралимпийцами.

Завоевав семь медалей, наша сборная заняли второе общекомандное место, уступив лишь спортсменам из Китая.

Упражнении Р3 – стрельба из пистолета на 25 метров.

Мужская команда в составе Малышева Сергея, Лебединского Андрея и Пономаренко Валерия заняла 1 место.

В личном зачете в этом упражнении Лебединский Андрей занял 2 место и завоевал лицензию на Паралимпийские игры 2012 года в Лондоне.

Упражнение Р4 – стрельба из пистолета на 50 метров.

Команда России в составе Малышева Сергея, Пономаренко Валерия и Клименченко Марины заняла 1 место. Хотелось бы отметить Клименченко Марину, занявшую в личном зачете 5 место в мужском упражнении.

Упражнение Р2 - стрельба из пистолета на 10метров.

Женская команда в составе Клименченко Марины, Пантелеевой Анастасии и Далековой Натальи заняли 1 место с результатом превышающим рекорд мира.
В личном зачете в этом упражнении Клименченко Марина заняла 3 место.

Упражнении Р1 - стрельба из пистолета на 10метров.

Мужская команда в составе Малышева Сергея, Пономаренко Валерия и Лебединского Андрея заняла 2 место.
В личном зачете Малышев Сергей занял 3 место.