Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 20 » Светлана Коновалова победила в биатлонном спринте Кубка мира IPC по лыжным гонкам в Сочи!
17:50

20 Марта 2013

Российская биатлонистка Светлана Коновалова стала победительницей в спринтерской гонке на 6 км в финале паралимпийского Кубка мира, который проходит в Сочи.

Светлана стала лучшей, преодолев дистанцию с одним промахом за 29 минут 21,9 секунды. Второй финишировала чисто отстрелявшая украинка Алена Юрковская (+12,7 секунды). Бронзовой призеркой стала еще одна представительница России Марта Зайнуллина, с чистой стрельбой уступившая лидеру 43,1 секунды.

В первую девятку сильнейших вошли еще четыре россиянки: Надежда Андреева стала 5-й (+1.12,7), Надежда Федорова - 7-й (1 промах, +1.48,9), Наталья Кочерова - 8-й (1, +4.02,2), Акжана Абдикаримова - 9-й (+5.14,0).

Алексей Быченок стал серебряным призером спринтерской гонки на заключительном этапе паралимпийского Кубка мира по биатлону, который проходит в Сочи.

Быченок, не допустив ошибок на двух огневых рубежах, преодолел дистанцию 7,5 км за 22 минуты 44,8 секунды. Первым стал также чисто отстрелявший японец Козо Кубо, показавший результат 22 минуты 18,2 секунды. Бронза досталась украинцу Максиму Яровому (+33,7 секунды).
В десятке сильнейших оказались еще три представителя России: в шаге от пьедестала остановился Рамиль Илалутдинов (1 промах, +42,2 секунды), Григорий Мурыгин стал 5-м (2, +57,9), Иван Гончаров - 7-м (+1.15,5).

Категория: параспорт | Просмотров: 723 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0