Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 06:06



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
инвалиды и решения о судьбах общества
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 29 » "Супервуман" в команде красоты L"Oreal Paris
09:00
"Супервуман" в команде красоты L"Oreal Paris

"Супервуман" в команде красоты L"Oreal Paris

  

 

У L'Oreal Paris отличная новость: в рядах посланниц красоты прибыло. Гамму макияжа представит Эйми Маллинс - спортсменка, модель и актриса, поднявшаяся на вершину модного Олимпа, несмотря на... отсутствие ног. На счету Эйми Маллинс множество достижений: она установила три мировых рекорда (два в беге и один в прыжках в длину) на параолимпийских играх, дефилирует на модных показах, играет в кино и раздает интервью глянцевым журналам. Невероятные подвиги для девушки, у которой с детства нет ног.

Эйми родилась с довольно редкой болезнью - фибулярной гемимелией - и в годовалом возрасте лишилась обеих ножек. Врачи вынесли вердикт: ходить девочка не сможет никогда. Заявление оказалось опрометчивым: Эйми сначала пошла, потом побежала, а следом начала прыгать в длину. В этом помогали специально сконструированные протезы. Мисс Маллинс не только спортсменка, но и настоящая красавица - ее имя постоянно фигурирует в рейтингах самых привлекательных людей в журналах Forbes, People и Rolling Stone.

Когда девушка вышла на подиум, никто не удивился. В 1999 году Эйми с успехом участвовала в показе Alexander McQueen (в этом ей опять же помогли протезы). Глянцевые журналы тут же начали охоту за необычной моделью: интервью с ней появились в Vogue, ELLE, W Magazine, Harper's Bazaar и Glamour.

С той поры Эйми Маллинс - частая гостья на красных ковровых дорожках. Она снимается в кино и ведет активный образ жизни, не унывая ни на минуту. Эйми умудряется шутить даже над собственным недостатком, радуясь, что благодаря научному прогрессу деревянные протезы она сменила на силиконовые. Их в ее арсенале 12 пар. Кстати, с помощью протезов, по собственным словам, Маллинс может выбирать, какой ей быть - невысокой дюймовочкой или статной моделью.

Теперь в копилке Эйми Маллинс еще одна большая победа: она присоединилась к посланницам красоты L'Oreal Paris и представит новую линию декоративной косметики. С нетерпением ждем постеров!

А пока предлагаем вам посмотреть видеоролик L'Oreal с участием Эйми - к сожалению, он без звука, но разве тут нужны слова?

http://www.dislife.ru/flow/theme/12811/#more

Категория: инвалиды и общество | Просмотров: 455 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Пилюлькин • 09:04, 29.03.2011
Тот видеоролик (он на английском) -есть по ссылке в конце новости.
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”