Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2019, 02:55



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
инвалиды и решения о судьбах общества
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Сборная России завоевала четыре золота на этапе Кубка Мира 2013 IPC в Канаде
18:15
Сборная России завоевала четыре золота на этапе Кубка Мира 2013 IPC в Канаде

Сборная России завоевала четыре золота на этапе Кубка Мира 2013 IPC в Канаде



В третий соревновательный день Кубка Мира IPC по лыжным гонкам, который проходит на этой неделе в Канморе (Канада), прошли соревнования на длинные дистанции классическим стилем в трех категориях. Российские спортсмены выиграли 13 из 18 разыгранных медалей, в том числе 4 золотые.

Категория сидя
Мужчины 13.3 км
1. Зарипов Ирек Россия LW12 38:06.3
2. Петушков Роман, Россия LW12 38:31.2
3. Давидович Александр, Россия LW12 38:40.8

Женщины, 10 км
1. Мартинсен Марианн, Норвегия LW12 33:17.3
2. Порцеллато Франческа, Италия LW10 33:39.6
3. Зайнуллина Марта, Россия LW12 33:52.7

Категория стоя
Мужчины, 20 км классическим стилем
1. Миннегулов Рушан, Россия LW8 53:52.2
2. Лекомцев Владислав, Россия LW6 53:56.9
3. Туомисто Илкка, Финляндия LW8 56:19.2

Женщины, 16 км классическим стилем
1. Кауфман Алена, Россия LW8 1:01:16.1
2. Братюк Наталья, Россия LW8 1:10:12.3

Категория слабовидящих
Мужчины, 20 км классическим стилем
1. Маккивер Брайен, Канада В3:54:55.4
    Ведущий Карлетон Эрик
2. Чохлаев Станислав, Россия B1 55:22.8
    Ведущий Пирогов Максим
3. Удальцов Владимир, Россия B2 58:12.8
    Ведущий Богачев Руслан

Женщины, 16 км классическим стилем
1. Ремизова Елена, Россия В2 57:58.9
    Ведущий Якимова Наталья
2. Будалеева Юлия, Россия B2 59:45.6
    Ведущий Мальцева Татьяна
3. Калабина Эльвира, Россия B2 1:05:21.9
    Ведущий Ситникова Ирина

Рецепт-Спорт

http://www.rezeptsport.ru/news/ski_race_biathlon/13.12.201344/

Категория: параспорт | Просмотров: 166 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”