Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 29 » Российская сборная вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу 7х7
08:36
Российская сборная вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу 7х7

28 Июля 2014

В воскресенье 27 июля в Майа (Португалия) на Чемпионате Европы 2014 CPISRA по футболу 7х7 завершилась первая, групповая стадия турнира, по результатам которой восемь команд вышли в плей-офф.

Россия оказалась единственной сборной, выигравшей все матчи в своей группе "В" с сухим общим счетом 9-0. В день открытия турнира чемпионы мира и Паралимпийских Игр одержали победу над Германией 4-0, затем продолжили победную серию, выиграв у Северной Ирландии 2-0 и у Шотландии 3-0.

Во вторник 29 июля наша сборная встретится в четвертьфинале со сборной Англии. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на сайте соревнований в 15:00 по московскому времени http://eurofootball7aside.com/game/match_18_qf_2_winner_b_vs_runner_up_c

Шотландия и Северная Ирландия также прошли в следующий круг. Шотландия заняла второе место в группе "В", обыграв Северную Ирландию 3-1 и новичков из Германии 7-0. Северной Ирландии было достаточно забить один безответный гол в матче с Германией, чтобы выйти в плей-офф.

В группе "А" за первое место играли Ирландия и Нидерланды, после двух победных матчей с Финляндией и Данией. Ирландия взяла верх благодаря единственному голу Дарраха Бирна, который ему удалось провести на 55-й минуте. В последней игре группы "А" Дания обыграла Финляндию 2-1.

В группе "С" главные соперники России, паралимпийские серебряные медалисты из Украины встретили достойное сопротивление со стороны сборной Англии, завершив свой последний матч в группе со счетом 1-1. Занимающая в мировом рейтинге десятую строчку Англия забила гол за три минуты до окончания игры и повела в счете. Однако украинцам, использовавшим весь свой опыт и мастерство, понадобилась лишь одна минута для того, чтобы сравнять счет.
Последовательность четвертьфиналов во вторник (29 июля) выглядит следующим образом:
Ирландия - Португалия
Россия - Англия
Украина - Северная Ирландия
Нидерланды - Шотландия

Финальный матч Чемпионата Европы 2014 CPISRA состоится 2 августа в 21:00 по московскому времени.

Категория: параспорт | Просмотров: 409 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0