Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 22 » Россияне завоевали две золотые медали на турнире в Словении по настольному теннису для спортсменов с инвалидностью
12:09

В субботу 11 мая в городе Ласко завершился 10-й открытый турнир Словении по настольному теннису для спортсменов с инвалидностью. В соревнованиях принимали участие спортсмены всех 11 классов. 8-9 мая прошли индивидуальные соревнования, 10-11 мая - командные.

В индивидуальном зачете российские теннисисты завоевали 2 золотых, 6 серебряных 1 бронзовую медали.

Россияне-медалисты индивидуальных соревнований:
Женщины, Класс 2
Золото: Пушпашева Надежда (RUS) выиграла в финале у Подда Слары (ITA) 11-5 9-11 11-7 7-11 11-3

Женщины, Класс 6
Серебро: PAOVIC Sandra (CRO) выиграла в финале у Чебаники Раисы (RUS) 11-6 11-9 11-5

Женщины, Класс 7
Серебро: OCSOY Kubra (TUR) выиграла в финале у Овсянниковой Юлии (RUS) 11-9 11-1 11-5

Женщины, класс 9
Золото: Горшкалева Ольга (RUS) выиграла в финале у KAVAS Neslihan (TUR) 8-11 11-7 11-7 11-5

Женщины, класс 10
Серебро: ERTIS Umran (TUR) выиграла в финале у Саратовой Дарьи (RUS) 11-5 11-7 2-11 11-3

Женщины, Класс 11
Серебро: 1. Космина Наталья (Украина) 2. Косачева Анжелика (Россия) 3. ROUSSET Magali (FRA)

Мужчины, Класс 2
Бронза: RIAPOS Jan (SVK) выиграл в полуфинале у Поддубного Сергея (Россия) 8-11, 11-7, 11-9, 13-11

Мужчины, класс 9
Серебро: FRACZYK Stanislaw (AUT) выиграл в финале у Ноздрунова Юрия (Россия) 11-13, 11-9, 11-9, 12-10

Мужчины, Класс 10
Серебро: RUIZ Jose Manuel (Испания) выиграл в финале у Лукьянова Павла (Россия) 11-3, 11-5, 7-11, 7-11, 11-5