Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2019, 19:35



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Итоги городской параспартакиады Зеленогорска (красноярского края) 2016 г.
09:00
Итоги городской параспартакиады Зеленогорска (красноярского края) 2016 г.

 

ИТОГИ  ГОРОДСКОЙ  ПАРАСПАРТАКИАДЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА(КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ) 2016 г.

 

1. МУЛЬТИСПОРТ      клуб «Преодоление»  30.11.2016

 

Женщины

1-ое место          Бендер Наталья

2-ое место          Кукина Елена

3-е место             Александрова Любовь

 

Мужчины

1-ое место          Коков Андрей

2-ое место           Кислицин  Аалександр

3-е место             Иванов Юрий

2. ШАХМАТЫ        клуб  «Преодоление» 23-25  11.2016

 

Женщины

1-ое место  .Солдатенкова Ольга

2-ое место      Михайлова Вера

3-е место           Рахманова Оксана 

Мужчины 

1-ое место        Богопалов Константин

2-ое место       Саловаров  Владимир

3-е  место        Рахматулин Александр

3. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС   клуб «Преодоление»   16.11.2016

 

Женщины

1-ое  место     Бобровских Юлия

2-ое  место     Глинкина Наталья

3-е    место     Александрова Любовь

 

Мужчины

1-ое   место    Кислицин Александр  

2-ое место      Коков Андрей

3-е    место      Попович Александр

 

4. СТРЕЛЬБА пулевая стендовая    «Витязь»  21.11.2016

 

Женщины.

1-ое место   Кукина Елена

2-ое место   Глинкина Наталья 

3- е место   Басова Наталья

 

Мужчины

1-ое   место    Попович Александр

2-ое   место     Никонов Анатолий

3-е     место      Коков Андрей

5. ШАШКИ   клуб «Преодоление»    9.11.2016

 

Женщины

1-ое  место    Бобровских Юлия

2-ое  место    Солдатенкова Ольга

3-е    место    Терентьева Наталья

 

Мужчины

1-ое  место      Попов  Петр

2-ое  место      Лисун

3-е    место      Рахманов Владимир

6. ДАРТС   клуб «Преодоление»  14.11.2016

 

Женщины

1-ое  место  Бобровских  Юлия

2-ое  место   Глинкина  Наталья

3-е   место   Александрова Любовь

 

Мужчины

1-ое  место   Попович  А.

2-ое  место   Кислицин  А.

3-е  место     Дзюбак В.

Категория: новости зеленогорска инвалидной тематики | Просмотров: 134 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”