Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Московская команда «Преодоление» стала чемпионом России по регби на колясках
12:51
Московская команда «Преодоление» стала чемпионом России по регби на колясках

26 Ноября 2014

В Алексине Тульской области на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта РФ «Ока» завершился 2 этап чемпионата России по регби на колясках.

В нем приняли участие команды Московской и Ростовской областей, Приморского края, Легион (Москва), Преодоление ( Москва ), Ковчег ( Приморье), Страна Гор ( Дагестан).

По итогам соревнований первых два места у московских команд «Преодоление» (12 очков) и «Легион» (11 очков), замкнула тройку лидеров сборная Московской области (10 очков).

По итогам двух этапов, набрав в сумме 22 очка,  Чемпионом России 2014 года стала команда «Преодоление» из Москвы. Второе место с 19 очками заняла команда «Легион» ( Москва), опередив по дополнительным показателям сборную команду Московской области, которая завоевала бронзовые медали чемпионата России.

Категория: параспорт | Просмотров: 424 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0