Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 14.12.2019, 22:28



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
инвалиды и решения о судьбах общества
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 18 » Чемпионат и Первенство России по теннису на колясках
09:53
Чемпионат и Первенство России по теннису на колясках

Чемпионат и Первенство России по теннису на колясках

 

 

Завершился Чемпионат и Первенство России по теннису на колясках спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил в период с 10 по 15 мая 2011 года в г. Дмитрове (Московская область).



В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из 10 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Республика Башкортостан, Республика Северная Осетия, Московской область, Омская область, Свердловская область, Самарская область, Пермская и Тюменская области).

Результаты Чемпионата и Первенства России в личном зачете
Среди мужчин 1 место Шевчик Леонид Романович (Москва)
2 место Федоров Александр Борисович (Москва)
3 место Головин Юрий Юрьевич (Реутов)
Среди женщин 1 место Бубнова Людмила Геннадьевна (Долгопрудный)
2 место Бахматова Наталья Александровна (Москва)
3 место Короткина Евгения Олеговна (Москва)
Среди юниоров 1 место Шайхисламов Ильдус Шамилевич (Уфа)
2 место Хаматдинов Тимерхан Аликович (Уфа)
3 место Капкаев Геннадий Ряшидович (Инсар)

Результаты Чемпионата и Первенства России в парном зачете
Среди мужчин 1 место Головин Ю.Ю.- Федоров А.Б.
2 место Шевчик Л.Р. - Деменко В.В.
3 место Федотов А.С. - Тарасов В.А.
Среди женщин 1 место Бахматова Н.А. - Короткина Е.О.
2 место Бубнова Л.Г.- Шакирова П.А.
3 место Лавриненко О.С. - Сабитова Д.М.
Среди юниоров 1 место Шайхисламов И.Ш. - Скворцов А.В.
2 место Шакирова П.А. - Капкаев Г.Р.
3 место Хаматдинов Т.А. - Саитгареев А.И.



Источник, фото: ПКР

http://www.rezeptsport.ru/news_2011/news.php?id=1824

Категория: параспорт | Просмотров: 522 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”