Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.04.2019, 17:20



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2016 » Июнь » 14 » Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День третий
14:16
Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День третий

 

Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День третий

 

13 июня прошел третий соревновательный день Чемпионата Европы IPC по легкой атлетике в Гроссето (Италия). Российские спортсмены завоевали 23 медали (12-6-5). Российская сборная по-прежнему занимает первую строчку турнирной таблицы по количеству выигранных медалей (28-21-15). Следом расположились команда Польши (11-5-9) и Великобритании (10-8-8).

 

Медалистами стали:

 

Золото

 

1) Александр Яремчук (Т46), 1500 метров.

2) Дмитрий Сафронов (Т35), 200 метров.

3) Алексей Котлов (Т47), 200 метров.

4) Евгений Швецов (Т36), 400 метров.

5) Виталий Гриценко (Т53), 400 метров.

6) Александр Работницкий (Т20), 800 метров.

7) Алексей Кузнецов  (F54), метание копья. (Мировой рекорд) Чемпион отметил: “Я почувствовал, что готов.Я ожидал получить такой результат и обыграть соперника. Я тренировался очень много и хочу показать хорошие результаты, прежде чем поеду в Рио. Я только повторил то, что я всегда делаю во время тренировки. Надеюсь, что смогу добраться до Рио в отличной форме и  показать еще более выдающиеся результаты".

8) Чермен Кобесов (Т37), прыжки в длину.

9) Александр Ельмин (F35), толкание ядра.

10) Наталья Кочерова (Т54), 400 метров.

11) Анна Кулинич-Сорокина (F12), метание копья.

12) Маргарита Гончарова (Т38), прыжки в длину.

 

Серебро

 

1) Артем Калашян (Т35), 200 метров.

2) Сергей Диордица (F34), метание копья.

3) Владислав Баринов (Т37), прыжки в длину.

4) Александра Могучая (Т46), 200 метров.

5) Маргарита Гончарова (Т38), 400 метров.

6) Акжана Абдикаримова (Т53), 400 метров.

 

Бронза

 

1) Вадим Трунов (Т47), 200 метров.

2) Артем Арефьев (Т36), 400 метров.

3) Алексей Быченок (Т54), 400 метров.

4) Евгения Трушникова (Т37), 400 метров.

5) Ульяна Подпальная (F40), толкание ядра.

 

 

Завтра будет разыграно 25 комплектов медалей.

Полные результаты и расписание доступны по ссылке

 

 

13458672_1250683564942208_3945071620536109419_o.jpg 

 

 


http://www.rezeptsport.ru/news/athletics/13%2C06%2C2016%2C1/

Категория: параспорт | Просмотров: 247 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”