Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.04.2019, 02:00



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2016 » Июнь » 17 » Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День пятый
12:40
Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День пятый

Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День пятый

Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День пятый

15 июня прошел пятый соревновательный день Чемпионата Европы IPC по легкой атлетике в Гроссето (Италия). Российские спортсмены завоевали 26 медалей (7-12-7). Российская сборная по-прежнему занимает первую строчку турнирной таблицы по количеству выигранных медалей (42-40-27). На вторую строчку переместилась сборная Великобритании с 49 медалями (20-15-14), на третьей строчке - Польша, 41 медаль (17-7-17).

 

Сегодняшними медалистами стали:

 

Золото:

 

1) Артем Калашян (Т35), 100 метров.

2) Евгений Швецов (Т36), 800 метров.

3) Виталий Гриценко (Т53), 800 метров.

4) Ян Шкулка (F40), метание копья. (Рекорд Европы).

5) Никита Облепов (F34), толкание ядра.

6) Елена Паутова (Т12), 1500 метров.

7) София Оксем (F12), метание диска. (Мировой рекорд).

 

 

Серебро:

 

1) Дмитрий Сафронов (Т35), 100 метров.

2) Алексей Котлов (Т47), 100 метров.

3) Виталий Гриценко (Т53), 100 метров.

4) Артем Муратов (Т20), 400 метров.

5) Артем Арефьев (Т36), 800 метров.

6) Вероника Зотова (Т12), 100 метров.

7) Арина Баранова (Т13), 100 метров.

8) Анна Сапожникова (Т37), 100 метров.

9) Маргарита Гончарова (Т38), 100 метров.

10) Акжана Абдикаримова (Т53), 100 метров.

11) Наталья Кочерова (Т54), 100 метров.

12) Галина Липатникова (F36), толкание ядра.

 

Бронза:

 

1) Вадим Трунов (Т47), 100 метров.

2) Алексей Быченок (Т54), 100 метров.

3) Антон Прохоров (Т42), 200 метров.

4) Максим Овчаренко (Т20), 400 метров.

5) Сергей Шаталов (F11), метание диска.

6)  Сергей Диордица (F34), толкание ядра.

7) Жанна Феколина (Т37), 100 метров.

 

 

Завтра, в заключительный день Чемпионата, будут разыграны 26 комплектов медалей.

Полные результаты и расписание доступны по ссылке.

 

15 июня прошел пятый соревновательный день Чемпионата Европы IPC по легкой атлетике в Гроссето (Италия). Российские спортсмены завоевали 26 медалей (7-12-7). Российская сборная по-прежнему занимает первую строчку турнирной таблицы по количеству выигранных медалей (42-40-27). На вторую строчку переместилась сборная Великобритании с 49 медалями (20-15-14), на третьей строчке - Польша, 41 медаль (17-7-17).

 

Сегодняшними медалистами стали:

 

Золото:

 

1) Артем Калашян (Т35), 100 метров.

2) Евгений Швецов (Т36), 800 метров.

3) Виталий Гриценко (Т53), 800 метров.

4) Ян Шкулка (F40), метание копья. (Рекорд Европы).

5) Никита Облепов (F34), толкание ядра.

6) Елена Паутова (Т12), 1500 метров.

7) София Оксем (F12), метание диска. (Мировой рекорд).

 

 

Серебро:

 

1) Дмитрий Сафронов (Т35), 100 метров.

2) Алексей Котлов (Т47), 100 метров.

3) Виталий Гриценко (Т53), 100 метров.

4) Артем Муратов (Т20), 400 метров.

5) Артем Арефьев (Т36), 800 метров.

6) Вероника Зотова (Т12), 100 метров.

7) Арина Баранова (Т13), 100 метров.

8) Анна Сапожникова (Т37), 100 метров.

9) Маргарита Гончарова (Т38), 100 метров.

10) Акжана Абдикаримова (Т53), 100 метров.

11) Наталья Кочерова (Т54), 100 метров.

12) Галина Липатникова (F36), толкание ядра.

 

Бронза:

 

1) Вадим Трунов (Т47), 100 метров.

2) Алексей Быченок (Т54), 100 метров.

3) Антон Прохоров (Т42), 200 метров.

4) Максим Овчаренко (Т20), 400 метров.

5) Сергей Шаталов (F11), метание диска.

6)  Сергей Диордица (F34), толкание ядра.

7) Жанна Феколина (Т37), 100 метров.

 

 

Завтра, в заключительный день Чемпионата, будут разыграны 26 комплектов медалей.

Полные результаты и расписание доступны по ссылке.

                      

http://www.rezeptsport.ru/news/athletics/15%2C06%2C2016%2C1/

Категория: параспорт | Просмотров: 182 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”