Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.04.2019, 01:32



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2016 » Июнь » 12 » Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День первый
15:04
Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День первый

Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День первый

 

Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День первый

 11 июня, прошел первый соревновательный день Чемпионата Европы IPC по легкой атлетике в Гроссето (Италия). Российские спортсмены завоевали 16 медалей (7-7-2) и расположились на первой строчке турнирной таблицы.

 

Золото: 

1) Никита Облепов (F34) в метании диска показал результат 25.08м. 

2) Евгений Торсунов (T36) прыгнул в длину на 5.93м.

3) Александра Могучая (T46). Прыжки в длину, 5.74м.

4) София Оксем (F12). Толкание ядра, 13.68м.

5) Мария Богачева (F54). Толкание ядра, 7.14м.

6) Вероника Доронина (T34). 100 метров на колясках, 20.10с.

7) Наталья Кочерова (T54). 200 метров на колясках, 31.47с.

После финиша Наталья отметила: “Я чувствую себя хорошо и очень счастлива! Турецкая соперница была действительно сильная и я особенно довольна, что обошла ее"

 

Серебро:

1) Андрей Коптев, гид Сергей Петриченко (T11). 100 метров, 11.70с.

2) Александр Работницкий (T20). 1500 метров, 3:56.72с.

3) Андрей Шашко (T12). Прыжки в высоту, 1.80м.

4) Александр Лященко (F37). Метание копья, 47.97м.

5) Алина Самигулина, гид Анатолий Быстров  (T11). 200 метров, 27.10с.

6) Николь Родомакина (T47). Прыжки в длину, 5.39м.

7) Елена Орлова (F34). Толкание ядра, 6.81м.

 

Бронза:

После первого дня по количеству медалей российская сборная занимает первое место (7-7-2), на второй строчке команда Польши (6-2-3), на третьей - Франция (2-0-2).

 

Полные результаты доступны по ссылке

1) Евгений Малых (F33). Метание диска, 22.66м.

2) Дмитрий Душкин (F40). Толкание ядра, 10.83м.

 

http://www.rezeptsport.ru/news/athletics/11%2C06%2C2016%2C2/

Категория: параспорт | Просмотров: 156 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”