Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 14.12.2019, 22:39



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 114
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2016 » Июнь » 15 » Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День четвертый
10:46
Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День четвертый

 

Чемпионат Европы IPC по легкой атлетике: День четвертый

 

Четвертый соревновательный день Чемпионата Европы IPC по легкой атлетике в Гроссето принес очередную порцию медалей Российской сборной. 19 медалей, из которых по семь золотых и серебряных и 5 бронзовых, еще больше увеличили отрыв россиян от сборной Польши и Великобритании в турнирной таблице.

 

Золотые медалисты:

 

1) Евгений Торсунов (Т36), 100 метров.

2) Артем Логинов (Т12), 200 метров.

3) Андрей Вдовин (Т37), 400 метров. (Мировой рекорд).

4) Владимир Свиридов (F36), толкание ядра. (Мировой рекорд).

5) Алина Самигулина (Т11), 100 метров.

6) Наталья Кочерова (Т54), 800 метров.

7) Ирина Вертинская (F37), метание копья.

 

Серебряные медалисты:

 

1) Андрей Кузьмин (Т13), 200 метров.

2) Чермен Кобесов (Т37), 400 метров.

3) Владислав Фролов (F32), бросок клуба.

4) Александр Пятков (F57), метание копья.

5) Анна Сапожникова (Т37), 200 метров.

6) Арина Баранова (Т13), 400 метров.

7) Светлана Сергеева (F37), метание копья.

 

 

Бронзовые медалисты:

 

1) Александр Костин (Т13), 1500 метров.

2) Алексей Лабзин (Т13), 200 метров.

3) Алексей Быченок (Т54), 800 метров.

4) Андрей Коптев (Т11), прыжки в длину.

5) Дияс Избасаров (Т42), прыжки в длину.

 

Завтра, 15 июня, в предпоследний день соревнований будет разыграно 34 комплекта медалей.

Полные результаты и расписание доступны по ссылке

 

 

13391484_1251316084878956_5606068360797143057_o.jpg

http://www.rezeptsport.ru/news/athletics/14%2C06%2C2016%2C2/

Категория: параспорт | Просмотров: 199 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”