Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 20:43



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2017 » Июль » 24 » Выставка "ИнваЭкспо. Общество для всех" приглашает к участию
17:25
Выставка "ИнваЭкспо. Общество для всех" приглашает к участию

 

Выставка "ИнваЭкспо. Общество для всех" приглашает к участию

 

С 9 по 11 ноября в Москве, в КВЦ Сокольники, состоится Седьмая Международная специализированная выставка "ИнваЭкспо. Общество для всех", ранее проводившаяся под названием "Реабилитация. Доступная среда".

В 2017 году выставка будет представлена в новой концепции: стенды федеральных министерств, ведомств и предприятий реабилитационной отрасли будут стилизованы под кварталы, представляющие те или иные технические новинки в области доступной среды и реабилитационных технологий. Формат выставочных мероприятий позволяет показать все достижения в ходе реализации Государственной программы «Доступная среда» и обозначить существующие на сегодня проблемы. Выставка продолжает развиваться как бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена положительным опытом.

За 6 лет проведения на выставке сотни экспонентов представили лучшие товары и услуги для людей с инвалидностью. В выставке традиционно примут участие Минпромторг РФ, Минтруд РФ, Минобрнауки РФ, Минздрав РФ, ФСС РФ, ДТСЗН г.Москвы, МЕТИЗ ИМПЭКС, ТМ «АРМЕД», ООО "Исток Аудио Трейдинг", ООО «Вертикаль», общероссийские организации инвалидов, которые представят интересные тематические стенды. Впервые свои проекты на выставке представят Агентство стратегических инициатив, фонд «Сколково», Сбербанк России.

Организаторы мероприятия постарались охватить все сферы повседневной жизни людей с инвалидностью, маломобильных и пожилых граждан, объединив проведение большого количества активных и интерактивных мероприятий в деловую, культурную и спортивную программы. В рамках выставки запланировано проведение выездного заседания Комиссии при Президенте России по делам инвалидов. Впервые будут проходить "Кибатлетика" - соревнования людей, использующих в повседневной жизни бионические протезы и иное инновационное оборудование и форум Минпромторга РФ "Надежда на технологии", а также традиционные проекты выставки - Национальная Премия им. Елены Мухиной, фестиваль искусств «Парафест» и Детско-родительский день.

Лучшие участники будут поощрены специальными призами, а лучшая продукция и услуги для людей с инвалидностью, представленные на выставке, будут отмечены дипломами и специальными медалями выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех».

Оргкомитет приглашает к участию в выставке российские компании с новой продукцией и интересные социальные проекты!

Официальный сайт выставки: www.invaexpo.ru

info@invaexpo.ru, sale@invaexpo.ru

http://www.rezeptsport.ru/news/01/vystavka_invaekspo_obshchestvo_dlya_vsekh_priglashaet_k_uchastiyu/ 

Категория: инвалиды и общество | Просмотров: 471 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”