Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.02.2019, 19:03



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
инвалиды и решения о судьбах общества
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 24 » Программа Спартакиад по адаптивным видам спорта день первый
10:40
Программа Спартакиад по адаптивным видам спорта день первый

Программа Спартакиад по адаптивным видам спорта

27.05.2017

Время проведения

Дисциплина

Пол

Вид спорта

Примечание

 

09:00-09:30

Торжественная церемония открытия Спартакиады

 

о. Отдыха, 15а

10:00-13:00

Бочча

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Стадион «Юность»

о. Отдыха, 5/1

13:00-13:20

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Волейбол сидя

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Дом спорта им. М.Б. Дворкина

о. Отдыха, 15

12:00-12:20

Награждение победителей и призеров

10:00-13:00

Мини-футбол (5х5)

 

мужчины

Спорт глухих, Спорт ЛИН

Стадион «Юность»

о. Отдыха, 5/1

13:00-13:20

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Пауэрлифтинг

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Крытая спортивная площадка ККОР,

о. Отдыха, 15/3

12:00-12:20

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Дартс

 

мужчины

женщины

Спорт ПОДА

Крытая спортивная площадка ККОР,

о. Отдыха, 15/3

12:00-12:20

Награждение победителей и призеров

10:00-12:00

Настольный теннис

 

мужчины

женщины

Спорт слепых

Дом спорта им. М.Б. Дворкина

о. Отдыха, 15

12:00-12:20

Награждение победителей и призеров

13:00-15:00

Легкая атлетика

 

мужчины

женщины

Спорт слепых, спорт ПОДА

Большая спортивная арена стадиона КГАПОУ ККОР

о. Отдыха, стр.15а

15:00-15:20

Награждение победителей и призеров

13:00-18:00

Волейбол (6х6)

 

женщины

Спорт глухих

Дом спорта им. М.Б. Дворкина

о. Отдыха, 15

18:00-18:30

Награждение победителей и призеров

13:00-15:00

Настольный теннис

 

мужчины

женщины

Спорт глухих

Дом спорта им. М.Б. Дворкина

о. Отдыха, 15

15:00-15:20

Награждение победителей и призеров

 

http://www.cas24.ru/в-красноярске-состоятся-спартакиады-по-адаптивным-видам-спорта

Категория: параспорт | Просмотров: 66 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”