Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:05



Меню сайта
Категории раздела
инвалиды и общество [1771]
работа и образование [375]
важно [422]
дети-инвалиды [360]
проишествия [400]
медицина,фармкология и тех средства реабилитации [521]
параспорт [1106]
новости зеленогорска инвалидной тематики [48]
технические новинки техники для инвалидов [233]
"старости" но любопытно. [32]
соц.обслуживание [16]
просто любопытно [53]
спорт обычный [25]
с участием инвалидов
вечная память [8]
конкурсы [2]
безбарьерная среда [111]
судьбы [81]
хорошая новость [13]
Наш опрос
инклюзивное образование
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
WoWeb.ru - портал для веб-мастера
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 3 » 3 золота, 3 серебра и 2 бронзы у россиян в первый соревновательный день третьего этапа Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону
09:37
3 золота, 3 серебра и 2 бронзы у россиян в первый соревновательный день третьего этапа Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону

3 золота, 3 серебра и 2 бронзы у россиян в первый соревновательный день третьего этапа Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону

 


Вчера состоялась первая гонка третьего этапа Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев, который проходит в Миннеаполисе (штат Миннесота). Спортсмены состязались в спринте. На счету российских спортсменов 3 золота, 3 серебра и 2 бронзы.

В гонке «сидячих» мужчин лидер бессменен: Роман Петушков снова на высоте, серебро у еще одного российского спортсмена Ирека Зарипова, бронза у канадца Криса Клебла.

У женщин быстрее всех оказалась Марианн Мартинсен – представительница команды Норвегии. На второй строчке расположилась немка Аня Вицкер (Anja WICKER), на третьей строчке Франческа Порчелато из Италии.

Весь подиум покорился российским «слабовидящим» мужчинам! Здесь расположились Николай Полухин, Станислав Чохлаев и Алексей Торопов.

У женщин в этом классе золотая медаль у Михалины Лысовой, серебро у Елены Ремизовой, бронза у немки Вивиан Хоеч (Vivian Hoesch).

В классе «стоячих» спортсменов золото выиграл норвежец Вегард Дахле, серебряная медаль у его товарища по команде Нильса-Эрика Ульсета, медаль бронзового достоинства у россиянина Кирилла Михайлова.


http://www.rezeptsport.ru/news_2012/news.php?id=2193

Категория: параспорт | Просмотров: 434 | Добавил: Пилюлькин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”