Главная » 2014 » Август » 21

Чешское турне. «Югра» одержала очередную победу

21 Августа 2014

20 августа следж-хоккеисты «Югры» встретились на льду с клубной командой Чехии «Спарта».

В первом периоде на 8 минуте счет открыли чехи. Но практически сразу югорчанам удалось отыграться. Ответную шайбу в ворота соперника забросил Ал ... Читать дальше »

Категория: параспорт | Просмотров: 413 | Добавил: Пилюлькин | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)

Алексей Ашапатов завоевал вторую золотую медаль на Чемпионате Европы IPC по легкой атлетике

20 Августа 2014

Завершилась утренняя сессия второго дня Чемпионата Европы IPC 2014 по легкой атлетике в Суонси (Великобритания). На счету нашей сборной шесть медалей, в том числе две золотые.

... Читать дальше »

Маргарита Гончарова, Евгений Швецов и Алексей Ашапатов стали двукратными чемпионами!

Во второй день Чемпионата Европы IPC 2014 по легкой атлетике в Суонси (Великобритания) сборная России завоевала 18 медалей (8 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых) и уверенно лидирует в общекомандном зачете.

По итогам двух дней соревнований на ее счету 36 медалей (16-3-7). На втором месте с 26 медалями команда Великобритании (7-8-11), замыкает тройку лидеров сборная Германии (7-8-5).

Золотые медали сегодня в нашей сборной завоевали: Маргарита Гончарова (класс Т38, 100м.), Алексей А ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Пилюлькин | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)