Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:07



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » мы и общество » Как обманывают инвалидов (давайте поговорим про то, как нас обманывают и обделяют.)
Как обманывают инвалидов
snaiДата: Среда, 18.07.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Хочу обществу рассказать, как в Серпуховском р-оне, обманывают инвалидов.
Есть такой предприниматель - Сакимов олег Зайдагович.
В Серпухове, исключительно дистанционно продают инвалидам мототехнику, переделанную под 3 колеса. Колличество покупателей
среди инвалидов постоянно растёт, большая часть которых остаётся возмущённой и недовольной. Претензии их не удовлетворяются и
даже не рассматриваются изготовителем. Сертификации на транстортное средство у изготовителя очевидно нет. Каждый инвалид/покупатель борется
с этим как может. Я тоже стал жертвой этого развода и всёх предупреждаю об этом безобразии!
Люди, будьте осторожны! Не покупайтель на уловки от, так называемой фирмы ИНВЕСТПРОЕКТ.
Точный адрес этой "фирмы" Московская область, Серпуховском р-оне, в пос. Большевик, на ул. Ленина д. 88.
Так же в Интернете представляется как Интернет-магазин "ТРИЦИКЛ"
Если кому интересна подробная история моего случая, то вот ссылка с подробным описанием: http://romka-inv.livejournal.com


P.S.: Уважаемые Админы, прошу не удалять. Подкорректируйте на Ваше усмотрение, если есть необходимость.


Сообщение отредактировал snai - Среда, 18.07.2012, 10:31
 
ПилюлькинДата: Вторник, 31.07.2012, 08:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Нет,конечно . Сообщение вполне в рамках правил и ему не грозит удаление . А вот перенос в ветку "мы и общество" наверно будет (больше эта тема туда подходит).Если тот предприниматель считает что его обидели незаслуженно -пусть выскажется здесь же (высказывание не должно содержать нецензурных слов и призывов к межнациональной ,межрелигиозной или ненависти на основе состояния здоровья и там нет ничего 16+)- оно будет здесь опубликовано .Я не принимаю чью-то сторону. Я предоставляю трибуну.Слухи о злобности и о нетерпимости к критике меня -сильно преувеличены ,а нередко придуманы спамерами которых гонял и гонять буду . К критике вполне лоялен. Но если критикуете . Ведите нормально дискуссию . Без нецензурных слов ,ничего 16+ и без межнациональной,межрелигиозной вражды или ненависти или состоянию здоровья.
 
snaiДата: Понедельник, 06.08.2012, 03:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пилюлькин, не исключено, что в ближайшее время, здесь появятся лицемерные посты от Сакимова Олега или его сторонников,
в который будет откровенная ложь в том, что я ихний конкурент и веду такой не добросовестный бизнес!
По этому заявлю с разу, что Я ИМ НЕ КОНКУРЕНТ И НИ КОГДА НЕ БЫЛ ИМ И НЕ БУДУ!!!


Всем благородным присутствующим гражданам, передаю привет из КрасноДАРского края!


Сообщение отредактировал snai - Понедельник, 06.08.2012, 04:05
 
zamahaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте форум чане. В итоге один обман от этой фирмы, и не я один такой. Сейчас в интернете много форумов и сайтов, где люди описываю свою проблему и кого также обманули в покупке от ООО Инвестпроект. Вот мой случай, и сделал сайт о своей покупке.http://scooters-oblom.ucoz.ru/  В итоге пришел совсем другой и ПТС, а ведь покупал трицикл на 49,9см3. Мотороллер не соответствует моему заказу № 103692, от 22 января  2012 г , причем договор купли – продажи № 318 И / 12 от 25 февраля 2012 г. не был оформлен надлежащим образом , а именно не соответствуют записи в паспорте транспортного средства  № 77  УН 973242, мои паспортные  данные  не  указаны вообще ,  адрес  моего  проживания  указан неверно.
Из-за несоответствия записи в договоре и ПТС, я уже почти год не могу зарегистрировать транспортное средство (мотороллер) в  соответствующих органах  МВД, у которых постоянно возникают претензии к оформлению договора купли-продажи. А также я не могу пользоваться данным средством передвижения из-за  поломок и неисправностей, с которыми я получил  мотороллер. По состоянию моего здоровья (инвалид второй группы),  я не имею возможности самостоятельно отремонтировать его. На прошлой неделе, подали на эту компанию в суд. Есть еще один человек : можете прислать на эту почту свою проблему [url=mailto[img]sd2006@rambler.ru  osd2006@rambler.ru [/url] ) он адвокат, только опять же, еще раз прошу, не будьте голословны, все слова подтверждайте документально!!!! от этого зависит наш итог!!


Сообщение отредактировал zamaha - Понедельник, 26.08.2013, 20:39
 
ПилюлькинДата: Среда, 28.08.2013, 07:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
В потребительских спорах кто прав  кто виноват -часто всё неоднозначно .Я предоставляю трибуну (если сами придут и захотят высказаться и высказывание  будет в рамках правил: цензурное,ничего 16+. не содержит межнациональной,межрелигиозной розни,призывов к вражде по состоянию здоровья -тогда она будет здесь опубликовано и удаление  ему  не грозит    )     обеим сторонам.Если другая сторона конфликта не высказывается     -она сама себя наказывает . У читающих складывается мнение что им нечего ответить
 
Форум » Test category » мы и общество » Как обманывают инвалидов (давайте поговорим про то, как нас обманывают и обделяют.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”