Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 22:45



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » мы и общество » Что заставляет человека чувствовать себя инвалидом?
Что заставляет человека чувствовать себя инвалидом?
umnayaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://invahelp.ucoz.ru/
 
ПилюлькинДата: Среда, 20.07.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Спасибо конечно ,на ортолайф2 эта тема (буквально та же и из того источника http://orttolife2.ucoz.ru/publ....1-0-730 )но спасибо за интерес к данной теме.

Добавлено (19.07.2011, 08:53)
---------------------------------------------
Вообще много чего исследовали и напридумавали по этим вопросам . Прежде чем решать вопрос по этой теме,иследуйте вопрос,многое уже придумано и опробаванно Как-то я высказывался по этому поводу http://www.disability.ru/story/show.php?id=5171 . Эту статья и "Панораме" публиковалась.

Добавлено (20.07.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Может это будет для кого-то новостью. Но инвалидность это и медицинское явление и социальное . И одной медициной проблема нерешается . Например строительство безбарьерной среды или инклюзивное образование это не только и не столько медицина. Нужно работать не только с больными людьми,но и с,относительно,здоровыми. Необходимо ломать стереотипы в отношении инвалидов,менять отношение к ним относительно здоровой части общества.

 
seleniaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
A подскажите как тему создать?
Есть вот интересная новость.

Радостное событие случилось 25 января 2012 года в 22:00. начало своё вещание Радио Смайл! Негосударственная некоммерческая радиостанция. Стратегической целью радиостанции, являлось и является:

• Завоевание львиной доли аудитории слушателя

• Расширение зоны вещания на всю Вселенную

Проведя собственные исследования, было принято решениевещать на аудиторию средний возраст которой 10-99 лет. Наполнение эфира различно: от поздравительных программ и специальных проектов до просто рекламы.Музыкальный контент подбирается методом глубокого анализа последних тенденций,коллегиальное голосование определяет не только радиостанция но и слушатель, чтоне мало важно. Участники интерактивных эфиров на Радио Смайл получаютвозможность услышать любимую песню, проявить себя в интересных конкурсах,узнать много нового и интересного. Радио Смайл дарит своим слушателям небывалый заряд бодрости и оптимизма. Присоединиться к нашей компании не составляет никакого труда. Достаточно просто пройти по ссылке http://fm-smile.ucoz.ru/ и хорошее настроение войдёт в дом. Давайте дарить улыбки друг другу. Ваше радио СМАЙЛ.
 
ПилюлькинДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
На данном форуме приветсвуются темы по теме сайта(инвалидность и мир) .Если ваша тема по теме сайта-смело открывайте её.Для этого в верхнем правом углу есть кнопка NEW TOPIC .
 
Форум » Test category » мы и общество » Что заставляет человека чувствовать себя инвалидом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”