Новый сайт инвалидов
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:32



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » медицина и фармакология ,ТСР,приспособы для жизни инвалидов » Отзывы и советы по приобретению ТСР для инвалидов. (Отзывы и советы по приобретению ТСР для инвалидов.)
Отзывы и советы по приобретению ТСР для инвалидов.
stas45rusДата: Среда, 16.10.2013, 12:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте все пользователи данного форума. Недавно решил приобрести себе вот такой скутер FS141, а о его функциональности и возможностях спросить не у кого. Хотелось бы услышать отзывы от конкретного пользователя, а не от продавца. Как он в езде, какие плюсы и минусы, в общем всё положительное и отрицательное. Буду рад вашим отзывам. Заранее спасибо.
 
ПилюлькинДата: Вторник, 29.10.2013, 10:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата stas45rus ()
Здравствуйте все пользователи данного форума. Недавно решил приобрести себе вот такой скутер FS141, а о его функциональности и возможностях спросить не у кого. Хотелось бы услышать отзывы от конкретного пользователя, а не от продавца. Как он в езде, какие плюсы и минусы, в общем всё положительное и отрицательное. Буду рад вашим отзывам. Заранее спасибо.
Мне конечно очень лестно что подобный вопрос задан и на форуме этого сайта . Но я бы рекомендовал обсудить это на дисабилити.ру.
1)пользователей в тысячи раз больше .
2)Всемирный авторитет среди русскоязычных инвалидов.
3)Большое количество пользователей колясок и электроскутеров разных типов.
Одна из тем про скутеры там: http://www.disability.ru/forum/index.php?id=20943
 
Форум » Test category » медицина и фармакология ,ТСР,приспособы для жизни инвалидов » Отзывы и советы по приобретению ТСР для инвалидов. (Отзывы и советы по приобретению ТСР для инвалидов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Преодоление - мы делаем людей сильными! Сайт для продвинутых людей, современные технологии без комплексов. Мобильность, интеграция, коммуникация и инновация для инвалидов  Искусство созданное без рук инвалидность не приговор ”voi-deti.ru”